Новости с темой «О бесплатном предоставлении земельных участков»

28.05.2013
О хлебе насущном, социальной политике и исполнении законов
Рубрика: Заседание Думы
В Курганской областной Думе завершилось очередное заседание, в ходе которого обсуждались вопросы качества продуктов питания, предстоящего отдыха детей и жилищно-коммунальные проблемы.

13.07.2012
Закон должен работать
Рубрика: О земельных участках
Как выделяются бесплатные земельные участки для многодетных семей, выяснял первый заместитель Председателя Курганской областной Думы Владимир Хабаров, побывав в Юргамышском и Мишкинском районах.

07.06.2012
Органам местного самоуправления необходимо активизироваться!
Рубрика: Комитет по региональной политике и местному самоуправлению
Сегодня, 7 июня, в Курганской областной Думе состоялся семинар по вопросу реализации регионального закона «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области».

05.06.2012
Как многодетной семье получить земельный надел?
Рубрика: О земельных участках
- будут обсуждать участники семинара по вопросу реализации закона о бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

27.03.2012
Закон о бесплатной земле должен работать
Рубрика: Заседание Думы
На мартовском заседании Курганской областной Думы депутаты вновь обсудили ход реализации закона о бесплатном предоставлении земельных участков для многодетных семей.

27.03.2012
Работа в интересах Зауралья
Рубрика: Заседание Думы
Сегодня на пленарном заседании депутаты Курганской областной Думы оценили работу Правительства области, внесли изменения в законодательство, проанализировали исполнение законов и программ.

19.03.2012
Владимир Казаков поставил на особый контроль обращения многодетных матерей, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны
Рубрика: Работа с избирателями
Председатель Курганской  областной Думы  Владимир Казаков провел очередной прием граждан в Общественной приемной В.В. Путина.

16.03.2012
Первые шаги важного закона
Рубрика: О земельных участках
В Курганской областной Думе  подвели  итоги реализации закона о бесплатном предоставлении земельных участков для жилищного строительства.

12.03.2012
ВТО: прогнозы и надежды
Рубрика: Комитет по региональной политике и местному самоуправлению
Очередная парламентская неделя в Курганской областной Думе будет отмечена заседаниями профильных комитетов.

20.02.2012
Действовать в интересах избирателей
Рубрика: Работа с избирателями
Председатель Курганской  областной Думы  Владимир Казаков провел прием граждан в Общественной приемной В.В. Путина.