Ваше мнение об исполнении Закона

Курганская областная Дума проводит мониторинг исполнения Закона Курганской области от 20.11.1995 № 25 "Об административных правонарушениях на территории Курганской области".

Если Вы обладаете информацией о том, как реализуется указанный Закон на территории Вашего муниципального образования, просим направить сообщение в Центр мониторинга законодательства и правоприменения при Курганской областной Думе.

Обращаем Ваше внимание на то, что предоставленная информация не является обращением в Курганскую областную Думу и не требует официального ответа согласно Федеральному закону от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Выражаем благодарность за Ваше участие в обеспечении контроле исполнения Закона!

Муниципальное образование:

Текст сообщения: