Ярушин Юрий Владимирович

Избирательный округ: единый избирательный округ (Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»), № 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)

Дата и место рождения: 07.10.1973,
Образование: высшее, Шадринский государственный педагогический институт (2001), учитель.
Награды: Почетная грамота Правительства Курганской области, знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетная грамота Курганского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «ВСМС», Благодарность Совета судей Курганской области, медаль «За вклад в развитие местного самоуправления» .
Место работы на момент избрания депутатом: «Просветская специализированная общеобразовательная школа», заместитель директора службы режима.
Опыт работы в представительных органах власти: депутат Курганской областной Думы IV созыва (2004-2010).
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  yarushin@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: г. Курган, ул. Ленина, 30, каб.4.
День приема: каждая пятница месяца.
Время приема: с 15:00 до 19:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 45-17-80.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство