Хабаров Владимир Петрович

Избирательный округ: единый избирательный округ (Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), № 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)

Дата и место рождения: 07.03.1952,
Образование: высшее, Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства (1982), инженер-механик.
Награды: Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ, Почетная грамота Губернатора Курганской области, Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, Почетная грамота Курганской областной Думы, Благодарственное письмо Курганской областной Думы, орден Дружбы, медаль «Совет Федерации ФС РФ. 20 лет», медаль имени Т. С. Мальцева. Имеет почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
Место работы на момент избрания депутатом: СХК колхоза «Рассвет» (Шадринский район), председатель.
Опыт работы в представительных органах власти: депутат Шадринской районной Думы I-IV созывов (1996-2010), председатель Шадринской районной Думы (1999, 2004-2010).
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  mail@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: Администрация Шадринского района (г.Шадринск, ул.Р.Люксембург, 10, каб.19).
День приема: первая пятница месяца.
Время приема: с 14:00 до 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35253) 3-64-36, (35254) 9-02-25

Радиопередачи с участием депутата