Скок Татьяна Анатольевна

Избирательный округ: одномандатный избирательный округ, №5 Заозерный избирательный округ (город Курган)

Дата и место рождения: 05.10.1957,
Образование: высшее, Курганский государственный педагогический институт (1985), учитель.
Награды: Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «Лауреат ВВЦ»,Благодарственное письмо Курганской областной Думы, Благодарственное письмо Губернатора Курганской области. Имеет почетное звание «Почетный работник среднего профессионального образования РФ».
Место работы на момент избрания депутатом: ФГОУСПО «Курганский государственный колледж», директор.
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  skok@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: Дизайн-студия Курганского государственного колледжа (г. Курган, 6 м-рн, д. 14).
День приема: последний вторник месяца.
Время приема: с 15:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 44-44-13.

Место приема: Подростковый центр филиала «Мостовик» (м-н Зайково, ул.Школьная, 38).
День приема: первый вторник месяца.
Время приема: с 16:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 44-44-13.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство