Сажин Владимир Николаевич

Избирательный округ: одномандатный избирательный округ, №11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)

Дата и место рождения: 07.12.1948,
Образование: высшее, Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. Кандидат технических наук (1978), инженер-электрик.
Награды: знаки «Почетный энергетик», «Заслуженный работник ЕЭС России», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса». Почетная грамота Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Почетная грамота Правительства Курганской области, Благодарственное письмо полномочного Представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Почетная грамота Совета судей Курганской области, медаль «За вклад в развитие местного самоуправления». Почетный гражданин Мишкинского района.
Место работы на момент избрания депутатом: Западные электрические сети ОАО «Курганэнерго», директор.
Опыт работы в представительных органах власти: депутат Курганской областной Думы IV созыва (2004-2010).
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  sajin@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: р.п. Мишкино, ул. Строителей,18 (Мишкинские районные электрические сети).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: с 9:00 до 12:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35247)2-15-67.

Место приема: г. Шумиха, ул. Белоносова, 77 (Шумихинские районные электрические сети).
День приема: третий вторник месяца.
Время приема: c 13:00 до 16:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35245)2-55-22, 2-10-73.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство