Костенко Наталья Ивановна

Избирательный округ: единый избирательный округ (Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» ), № 4-Железнодорожная региональная группа (город Курган)

Дата и место рождения: 05.10.1972,
Образование: высшее, Курганский государственный педагогический институт (1995), учитель.
Награды: Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
Место работы на момент избрания депутатом: Муниципальное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель.
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  kostenko@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: г. Курган, ул. К. Мяготина, 116/1.
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 14:00 до 17:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 26-13-01.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство