Казаков Владимир Николаевич

Избирательный округ: единый избирательный округ (Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), № 15-Белозерская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)

Дата и место рождения: 21.10.1965,
Образование: высшее, Сибирский автомобильно-дорожный институт имени В. В. Куйбышева (1988), инженер-строитель; Всероссийская академия внешней торговли (1997), экономист.
Награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков», медаль «XX лет МЧС России», медаль «За содействие органам наркоконтроля», Почетная грамота Министра внутренних дел РФ, Почетная грамота Правительства Курганской области, Почетная грамота Администрации Варгашинского района, знак «За содействие МВД России».
Место работы на момент избрания депутатом: ОАО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», генеральный директор.
Опыт работы в представительных органах власти: депутат Варгашинской районной Думы IV созыва (2009-2010).
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  kazakov@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: Администрация Белозерского района (с.Белозерское, ул.К.Маркса, 16).
День приема: четвертая среда нечетного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35232) 2-11-39.

Место приема: Администрация Варгашинского района (р.п.Варгаши, ул.Чкалова, 22).
День приема: вторая среда нечетного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35233) 2-21-55.

Место приема: Администрация Шатровского района (с.Шатрово, ул.Федосеева, 53).
День приема: четвертая среда четного месяца.
Время приема: с 13:00 до 15:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (35257) 9-16-00.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство