Бондарев Александр Георгиевич

Избирательный округ: одномандатный избирательный округ, №4 Железнодорожный избирательный округ (город Курган)

Дата и место рождения: 30.08.1953,
Образование: высшее, Уральский институт инженеров железнодорожного транспорта (1984), инженер.
Награды: Почетная грамота Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Благодарственное письмо Курганской областной Думы, знак «Почетный железнодорожник». Имеет звания «Заслуженный работник транспорта», «Лучший рационализатор железнодорожного транспорта».
Место работы на момент избрания депутатом: Ремонтное локомотивное депо Зауралье Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ЮУЖД — филиала ОАО «РЖД», начальник.
Опыт работы в представительных органах власти: депутат Курганской городской Думы II-IV созывов (1996-2009).
Дата избрания: 14.03.2010

В Курганской областной Думе:

Депутатское объединение:
Электронный адрес:  bondarev@oblduma.kurgan.ru

Приёмная депутата:

Место приема: ДК «Железнодорожников» (г. Курган, пл.Слосмана, 5).
День приема: первая среда месяца.
Время приема: с 16:00 до 19:00.
Телефон для предварительной записи на прием: (3522) 49-20-19.

Радиопередачи с участием депутата

Представительство