Перспективы молодежной политики

19 октября состоится заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе.

Рубрика: Молодежный парламентаризм
18.10.2018

19 октября состоится IX  заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе.

Молодые парламентарии обсудят перспективы взаимодействия Департамента образования и науки региона и Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе  в сфере реализации государственной молодежной политики.

На заседании будут обсуждены результаты молодежной форумной компании и рассмотрен проект Курганского дома молодежи, посвященный истории развития молодежных организаций Курганской области. Еще один вопрос, представленный на заседании молодежного парламента, будет касаться федерального проекта «Школа парламентаризма».

Кроме того, будет заслушана информация о работе Общественного молодежного парламента при Мишкинской районной Думе.

Также планируется обсудить участие молодежной палаты в мероприятиях по празднованию 25-летия со дня основания Курганской областной Думы, одним из которых будет проведение  конкурса детских рисунков.

Члены молодежной палаты познакомятся с условиями проведения регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Дата создания: 18.10.2018 15:32:30