Встреча с ветеранами

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов поздравил Совет ветеранов Вагонно-ремонтного депо с Международном днем пожилых людей.

Рубрика: Работа с избирателями
28.09.2018

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов поздравил представителей "третьего возраста" с Днем пожилых людей.

- Хотел бы выразить вам слова искренней благодарности за значительный вклад в развитие железной дороги. Для нашей области она является одним из основных факторов социально-экономического развития. Достижения в промышленности и сельском хозяйстве были бы невозможны без организации транспортировки, - подчеркнул он.

Также Дмитрий Фролов отметил, что для молодого поколения ветераны являются примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, они делятся своим профессиональным опытом и участвуют в общественной жизни региона.

- Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской позицией, - сказал Дмитрий Фролов.

От имени депутатов Курганской областной Думы Дмитрий Фролов пожелал людям преклонного возраста всегда быть окружёнными любовью и заботой близких людей.

- Пусть вас никогда не покидают жизненные силы и бодрость духа. Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков, - пожелал ветеранам Председатель областной Думы.

Дата создания: 28.09.2018 14:25:53