Мишкинцы уверены: их депутат всегда поможет

Депутат Курганской областной Думы Владимир Сажин провел прием граждан в Мишкинском районе.

Рубрика: Работа с избирателями
17.12.2015

Избиратели пришли к депутату с самыми разными вопросами: кому-то нужно подключить дом к водопроводу, кого-то волнует проблема медицинского обслуживания лежачего больного на дому, были и вопросы, касающиеся жилищно-коммунальных услуг.

Один из жителей многоквартирного дома обратился в связи с ростом платежа на общедомовые нужды, также его волнует продолжительность отопительного сезона: осенью, по его словам, поздно подключают подачу тепла, а весной рано отключают.

Были и те, кто радеет за общественные нужды. Так, житель ул. Строительной просил посодействовать организации освещения этой улицы. Педагоги Мишкинской средней школы ждут помощи в компьютеризации учебного кабинета, чтобы учитель смог применять новые методики в подаче учебного материала. Представители родительского комитета Введенской основной школы обратились за помощью в решении проблемы по ремонту пола в спортивном зале школы, также в школьной столовой требует замены электрическая плита для приготовления горячих обедов для школьников.

Владимир Сажин с большим вниманием выслушал каждого, вникая в суть вопроса, кого-то успокоил, в кого-то вселил надежду на благополучное решение проблемы, кому-то подсказал алгоритм дальнейших действий.

Теги:  сажин, мишкинский район

Дата создания: 17.12.2015 11:34:06