В добрый путь

Депутат Курганской областной Думы Наталья Костенко приняла участие в торжественном вручении аттестатов выпускникам средней школы № 36 города Кургана.

Рубрика: Работа с избирателями
29.06.2015

Депутат Курганской областной Думы Наталья Костенко и член Общественной молодежной палаты Сарсенбай Успанов поздравили выпускников школы № 36 с вручением аттестатов. В этом году в школе две медалистки, с золотыми медалями учебное заведение окончили  Екатерина Сбродова и Анастасия Карейша.

Также на торжестве Почетными грамотами были отмечены выпускники, добившиеся хороших показателей в учебе. Благодарственные письма получили родители, активно участвующие в общественной жизни школы.

- Дорогие выпускники, остались позади ваши беззаботные школьные годы, - напутствовала вчерашних школьников Наталья Костенко, -  перед вами открыта дверь в большую жизнь, где ждет много интересного и удивительного. Вспоминайте школу, мудрых учителей и веселых одноклассников. Удачи вам во всем и доброго пути, - пожелала депутат.

Теги:  зауралье, курганскаяобласть, курган, курганскаяобластнаядума, курганоблдума, костенко, школа, выпускной

Дата создания: 29.06.2015 10:45:26