Завтра пройдет очередной День депутата в избирательном округе

Состояние автомобильных дорог местного значения депутаты Курганской областной Думы оценят в Кетовском районе.

Рубрика: День депутата
08.06.2015

День депутата Курганской областной Думы в Кетовском районе будет посвящен вопросам осуществления органами местного самоуправления полномочий по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения.

День депутата Курганской областной Думы откроет ее Председатель  Владимир Хабаров. Глава Кетовского района Александр Носков познакомит народных избранников с социально-экономическим развитием муниципального образования. Заместитель Председателя областной Думы - председатель комитета по экономической политике Евгений Кафеев расскажет коллегам об итогах своей работы в избирательном округе.

В ходе посещения объектов парламентарии познакомятся с тем, как решаются вопросы дорожного строительства и ремонта в Кетовском районе. Они побывают на объектах улично-дорожной сети селе Кетово, посмотрят как идет строительство Храма имени Иоанна Кронштадтского, осмотрят районный стадион и муниципальный пляж.

Во второй половине дня состоится заседание «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения». Депутаты вместе с представителями исполнительной власти  обсудят новые подходы к совершенствованию сети автомобильных дорог и проблемы, связанные с государственной регистрацией прав на автомобильные дороги, а также познакомятся с практикой осуществления дорожной деятельности в муниципальных образованиях Курганской области.

Теги:  зауралье, курганскаяобласть, курган, хабаров, курганскаяобластнаядума, курганоблдума, деньдепутата, кетовскийрайон, дороги

Дата создания: 08.06.2015 09:43:40