Праздник детства

1 июня в сквере Курганского государственного колледжа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Рубрика: Знаменательные даты
03.06.2015

Праздник проходил в рамках реализации социального проекта «Подари радость детям» при поддержке председателя комитета по законодательству и государственному строительству, директора Курганского государственного колледжа Татьяны Скок и генерального директора ОАО «Кургангоргаз» Олега Попова.

На праздник были приглашены жители поселка Энергетики, воспитанники Курганского областного детского дома №1 и детского сада №5.

Волонтеры колледжа порадовали детей веселыми конкурсами и подвижными играми. Своими красочными выступлениями гостей порадовал и народный коллектив - ансамбль песни и танца «Зауральские венцы», а также солистки колледжа Виктория Попкова и Елена Морозова.

Все гости праздника получили заряд хорошего настроения, а также сладкие призы и воздушные шары.

Теги:  зауралье, курганскаяобласть, курган, курганскаяобластнаядума, курганоблдума, дети, деньзащитыдетей, скок, подаридетямрадость

Дата создания: 04.06.2015 09:25:42