Избирательной системе России – 25 лет
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов и депутаты зауральского парламента приняли участие в приеме Губернатора, посвященном 25-летию избирательной системы

30.08.2018
В Кургане открылась новая музейная экспозиция
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов принял участие в открытии экспозиции, посвященной истории выборов в Зауралье

30.08.2018
Подведены итоги конкурса «Зауральское качество – здоровье в каждый дом»
Рубрика: Работа с избирателями
Заместитель Председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев вручил награды победителям.

За советом - к депутату
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Андрей Шиншин провел прием избирателей.

29.08.2018
Делиться новыми наработками и выявлять лидеров
Депутат Курганской областной Думы Владимир Алейников приветствовал участников конкурса профессионального мастерства дорожной отрасли.

28.08.2018
В Далматовском районе поддержали акцию «Творим добро вместе»
Рубрика: Работа с избирателями
Председатель комитета Курганской областной Думы по законодательству и государственному строительству Федор Ярославцев вручил школьные принадлежности ученикам.

28.08.2018
Заслуженное признание
Рубрика: Работа с избирателями
Депутату Курганской областной Думы Николаю Морковкину вручили удостоверение Почетного гражданина города Шадринска.

27.08.2018
Площадка для юных жителей города Щучье
Рубрика: Работа с избирателями
Депутаты Курганской областной Думы Игорь Меньшиков и Владимир Левитский приняли участие в открытии детской площадки.

27.08.2018
Совершенствуя законодательство
Заместитель Председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев, по итогам поездки в Москву прокомментировал предложения от Курганской области по реформированию пенсионной системы.

24.08.2018
Итоги конкурса «Зауральское качество» подведут в День города Кургана
Рубрика: "Зауральское качество"
Председатель комитета Курганской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Владимир Остапенко прокомментировал выставку конкурсных работ «Зауральское качество – здоровье в каждый дом».

24.08.2018
Не только шанс на восстановление, но и толчок к развитию
Депутат Курганской областной Думы Максим Харлов подвел предварительные итоги реализации проекта «Культура  малой Родины».

23.08.2018
Вячеслав Володин: решение об изменениях в пенсионной системе откладывать опасно
Председатель Государственной Думы РФ высказался по итогам парламентско-общественных слушаний на тему «Совершенствование пенсионного законодательства».

23.08.2018
Контроль за отдыхом детей
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Андрей Половинкин побывал в загородном оздоровительной лагере имени Полка «Красные орлы» Катайского района.

22.08.2018
Наметить пути решения важных вопросов образования
Сегодня  Первый заместитель Председателя Курганской областной Думы Владимир Хабаров приветствовал делегатов I Съезда работников образования Курганской области.

22.08.2018
Продолжается работа над законопроектом о пенсионном обеспечении
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел совещание  по парламентско- общественным слушаниям.

Депутатский прием
Рубрика: Работа с избирателями
Председатель комитета Курганской областной Думы по социальной политике Елена Воронович провела прием избирателей.

21.08.2018
Работа над законопроектом
Сегодня заместитель Председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев принимает участие в парламентских слушаниях Государственной Думы РФ по совершенствованию пенсионной системы.

Начало | << | 1 2 3 | >> | Конец Все

Дата изменения: 01.10.2014 10:23