30.07.2018
В Садовом прошел День села
Рубрика: Работа с избирателями
Заместитель председателя комитета Курганской областной Думы по социальной политике Юрий Ярушин поздравил жителей с праздником.

30.07.2018
Подведены итоги работы весенней сессии Государственной Думы
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин назвал четвертую сессию седьмого созыва Государственной Думы самой продолжительной и напряженной.

27.07.2018
В Кургане обсудили вопросы совершенствования пенсионной системы
Депутаты Курганской областной Думы приняли участие в обсуждении изменений в пенсионное законодательство

27.07.2018
Кургану необходима модернизация сетей водоснабжения
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов принял участие в выездном совещании на месте замены систем водоснабжения и водоотведения в г. Кургане

27.07.2018
В Каргапольском районе отремонтирован сельский дом культуры
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Максим Харлов принял участи е в открытии обновленного дома культуры в селе Долговское Каргапольского района

27.07.2018
В рамках проекта «Детский спорт» ремонтируются спортзалы в сельских школах
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков проконтролировал ход работ по ремонту спортзала в школе села Дубровное Варгашинского района

26.07.2018
В Кургане благоустраивается сквер у памятника воинам-курганцам, погибшим в локальных войнах
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов оценил ход работ, проводимых в рамках партийного проекта «Городская среда».

Культура малой Родины
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев вручил сельскому клубу новое оборудование.

Следственное управление подвело итоги работы за первое полугодие 2018 года
Сегодня, 26 июля, состоялось расширенное заседание коллегии Следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, в котором принял участие Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.

Достижения науки - сельскому хозяйству
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов принял участие в международной научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития семеноводства в Российской Федерации в условиях современных вызовов».

26.07.2018
Социальные вопросы – на контроле депутатов
Рубрика: Работа с избирателями
Председатель комитета областной Думы по социальной политике Елена Воронович приняла участие в заседании «круглого стола» на тему «Организация медицинской помощи в Шадринске и Шадринском районе».

Поддержка массового спорта
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Валерий Порубов реализует информационный просветительский проект для школ г. Шадринска.

В ближайшие три года «Водный Союз» продолжит масштабные работы в Кургане
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов провел совещание по выполнению мероприятий по поддержанию объектов водоснабжения и водоотведения в надлежащем состоянии.

25.07.2018
Рост цен на ГСМ будет компенсирован
Регионы получат 5 млрд. рублей компенсации в связи с ростом цен на горюче-смазочные материалы.

25.07.2018
Усилена ответственность за нарушения законодательства о долевом строительстве
Совет Федерации поддержал закон о штрафах для региональных чиновников за нарушения законодательства о долевом строительстве.

24.07.2018
Помнить о героях Великой Отечественной
Рубрика: Работа с избирателями
Депутат Курганской областной Думы Игорь Меньшиков принял участие в открытии обелиска в Сафакулевском районе.

24.07.2018
Социальные вопросы зауральцев - на контроле депутата
Рубрика: Работа с избирателями
Первый заместитель Председателя Курганской областной Думы Владимир Хабаров провел прием граждан в Общественной приемной.

23.07.2018
Депутат работает в округе
Рубрика: Работа с избирателями
Заместитель Председателя Курганской областной Думы Марта Исламов побывал с рабочей поездкой в Лебяжьевском районе.

20.07.2018
Продолжаются работы по благоустройству дворов и общественных территорий
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов принял участие в заседании межведомственной комиссии по контролю за выполнением программы «Формирование комфортной городской среды».

Начало | << | 1 2 3 | >> | Конец Все

Дата изменения: 01.10.2014 10:23