Публичные слушания по проекту Закона Курганской области «Об исполнении областного бюджете за 2015 год»

16 июня 2016 года в 11-00 часов по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал областной Думы, комитетом Курганской областной Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике проводятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2015 год.

Годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2015 год опубликован 7 июня 2016 года в приложении к Курганской областной общественно-политической газете «Новый мир» и размещен на официальном сайте Курганской областной Думы: www.oblduma.kurgan.ru

Заявки на участие в публичных слушаниях направлять в Курганскую областную Думу до 11 июня 2016 года.

Предложения по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2015 год направлять в Курганскую областную Думу до 13 июня 2016 года.

Заявки и предложения направлять по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, каб. 232, т. 41-85-21.

Элемент не найден!