Всего найдено: 6

№ п/п Наименование
1. О внесении изменений в Регламент Курганской областной Думы
2. О внесении изменений в постановление Курганской областной Думы от 25 февраля 2010 года № 4230 "О Положении о комитетах и мандатной комиссии Курганской областной Думы"
3. О внесении изменений в Регламент Курганской областной Думы
4. О внесении изменений в постановление Курганской областной Думы от 25 февраля 2010 года № 4230 "О Положении о комитетах и мандатной комиссии Курганской областной Думы"
5. О внесении изменений в постановление Курганской областной Думы от 27 октября 2020 года № 73 "Об Общественной молодежной палате при Курганской областной Думе"
6. Об утверждении Порядка приглашения и отбора независимых экспертов, включаемых в составы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Курганской области в Курганской областной Думе и аттестационной комиссии Курганской областной Думы