Новости с темой «Депутатские слушания»

20.06.2014
Депутаты обсудили проблемы обращения с твердыми бытовыми отходами
Рубрика: Депутатские слушания
20 июня по инициативе комитета по аграрной политике и природным ресурсам в областной Думе прошли депутатские слушания «О состоянии и проблемах организации обращения с твердыми бытовыми отходами в Курганской области», в которых принял участие Первый заместитель Председателя Думы Александр Бондарев

26.11.2013
Курс прежний – социально направленный бюджет
Рубрика: Заседание Думы
Сегодня состоялось ноябрьское заседание Курганской областной Думы. Депутаты приняли 16 законов, в первом чтении рассмотрели 9 законопроектов и заслушали 2 информации Правительства области.

05.11.2013
Курс на эффективное использование бюджетных средств
Рубрика: Депутатские слушания
В Курганской областной Думе прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на предстоящие три года. В обсуждении главного финансового закона региона приняли участие  представители профсоюзов и председатели депутатских комиссий по бюджетным вопросам представительных органов муниципальных образований.

25.10.2013
Курганская область должна иметь социально ориентированный бюджет
Рубрика: Депутатские слушания
На заседании областной Думы 29 октября депутаты рассмотрят проект закона «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Председатели комитетов Думы – Марат Исламов, Александр Сапожников и Евгений Кафеев высказали свои мнения об основном финансовом документе области

07.11.2012
Следующий шаг в работе над проектом областного бюджета
Рубрика: Депутатские слушания
Завтра, 8 ноября, в соответствии с бюджетным законодательством в Курганской областной Думе состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

01.11.2010
Убрать препятствия с пути энергосбережения
Рубрика: Депутатские слушания
Депутаты комментируют итоги депутатских слушаний по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности в Курганской области.

28.10.2010
На пути к энергоэффективной экономике
Рубрика: Депутатские слушания
28 октября в Курганской областной Думе под эгидой комитета по экономической политике прошли депутатские слушания.

27.10.2010
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности
Рубрика: Депутатские слушания
Тема депутатских слушаний, которые пройдут 28 октября в Курганской областной Думе.

13.04.2010
Предстоит совместная работа депутатов федерального и регионального уровня в модернизации образования
Рубрика: Депутатские слушания
Члены комитета Курганской областной Думы по социальной политике примут участие в видеотрансляции по обсуждению нормативно- правового обеспечения модернизации системы педагогического образования.