Депутатские слушания по теме: «Проблемы правоприменения и пути совершенствования Закона Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области»

17 декабря в Курганской областной Думе прошли депутатские слушания по теме «Проблемы правоприменения и пути совершенствования Закона Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области».

В депутатских слушаниях приняли участие депутаты Курганской областной Думы, работники УВД, представители департамента природных ресурсов, административно-технических инспекций, административных комиссий муниципальных образований, представители органов местного самоуправления и Общественной палаты Курганской области.

К проведению депутатских слушаний в газете «Зауральский курьер» был опубликован полный текст закона «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» тиражом 70 тысяч экземпляров. По расчетам специалистов газета должна поступить в каждую четвертую семью Зауралья.

Программа проведения
скачать файл в формате doc загрузить

«О практике реализации Закона Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области»
скачать файл в формате zip загрузить