Депутатские слушания «О проблемах деятельности лесхозов в Курганской области»

0 июня 2007 года на базе лесного хозяйства Шадринского района состоялись депутатские слушания на тему «О проблемах деятельности лесхозов в Курганской области».

Депутатские слушания были посвящены анализу вопросов, решение которых потребуется в связи с вступлением в силу новой редакции Лесного кодекса России. В частности, самостоятельное управление лесными ресурсами потребует изменений в областной законодательной базе, формирования новых систем и подходов по охране лесов от пожара и многое другое.

В рамках депутатских слушаний заслушивались выступления руководителей и специалистов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Правительства области, Земельной кадастровой палаты, Управления Роснедвижимости по Курганской области, директоров лесхозов, депутатов областного и районного уровня.

Программа проведения
скачать файл в формате doc загрузить

О проблемах деятельности лесхозов в условиях введения в действие Лесного кодекса РФ
скачать файл в формате zip загрузить